Банковский сайт,ипотеки,кредиты,новости!Пятница, 19.04.2024, 01:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Социальные сети
html counterсчетчик посетителей сайта

Конвертер Валют
Курсы RUR/USD и RUR/EUR в банкоматах Visa и Matercard Курсы обмена валют Webmoney на сегодня Курсы ЦБ РФ на сегодня

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Внешэкономбанк инвестировал в экономику Кубани 175 млрд рублей
11:10
Внешэкономбанк инвестировал в экономику Кубани 175 млрд рублей

Внешэкономбанк инвестировал в экономику Кубани 175 млрд рублей

22.02.2012 09:38

Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк, ВЭБ) реализует в Краснодарском крае 19 инвестиционных проетов на сумму 175 млрд рублей, сообщили ИА REGNUM в краевом департаменте инвестиций и проектного сопровождения.


Среди наиболее крупных - проекты реконструкции в Геленджике пансионата "Полярная звезда" в пятизвездочный гостиничный комплекс, а также морально устаревшего спортивно-оздоровительного лагеря - в современный апарт-отель "Сады морей". А в Курганинском, Славянском и Тихорецком районах края идет модернизации производственных мощностей агропромышленного холдинга "Разгуляй". Кроме того, при поддержке ВЭБа реализуется проект развития системы водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах Краснодарского края.

В настоящее время ВЭБ рассматривает заявки еще по 12 инвестиционным проектам, планируемым к реализации на территории региона, в том числе, и по олимпийским объектам, отметили в департаменте. Вопросы дальнейшего сотрудничества Кубани и группы Внешэкономбанк во вторник, 21 февраля обсудили вице-губернатор Алексей Агафонов и представители Внешэкономбанка - директор департамента региональной политики Сергей Астафуров и директор представительства в ЮФО Вадим Украинцев.

В группу Внешэкономбанка, входят, помимо самого ВЭБа, четыре российских банка - РосБР, Росэксимбанк, Связь-банк, банк "Глобэкс", два банка-резидента стран СНГ - Белвнешэкономбанк (Белоруссия), Проминвестбанк (Украина), а также компании "ВЭБ-лизинг", "ВЭБ Капитал", "ВЭБ-инжиниринг", Федеральный центр проектного финансирования, корпорация "Курорты Северного Кавказа".

 

ПечатьИсточник: ИА REGNUM


Просмотров: 417 | Добавил: makswel | Теги: кубани, инвестировал, Внешэкономбанк, экономику, млрд, 175, рублей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

Наш Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Валюта
Курсы ЦБ РФ на сегодня



Все материалы на сайте размещены для ознакомительных целей,администрация сайта не несет за это ответственности!makswel 2011