Банковский сайт,ипотеки,кредиты,новости!Четверг, 18.04.2024, 22:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Социальные сети
html counterсчетчик посетителей сайта

Конвертер Валют
Курсы RUR/USD и RUR/EUR в банкоматах Visa и Matercard Курсы обмена валют Webmoney на сегодня Курсы ЦБ РФ на сегодня

Главная » 2012 » Февраль » 22 » В минувшем году Банк Кипра потерял больше миллиарда евро
11:08
В минувшем году Банк Кипра потерял больше миллиарда евро

В минувшем году Банк Кипра потерял больше миллиарда евро

22.02.2012 09:29

Банк Кипр завершил 2011 год с потерями в 1,01 миллиарда евро. Эта цифра включает также 60-процентное списание находящих на его балансе греческих гособлигаций.


В заявлении крупнейшего в республике Кипр банка подчеркивается, что если не учитывать списание греческих облигаций, то банк завершил бы прошлый год с прибылью в 312 миллионов евро, что на два процента выше итогов предыдущего года. Однако руководство этого финансового института признает, что окончательные данные аудита могут оказаться иными в зависимости от результатов соглашения Греции о списании долгов с частными кредиторами, которое ожидается в будущем месяце.

В настоящее время Банк Кипра занимается реализацией плана по наращиванию капитала, который должен завершиться в марте нынешнего года, передает ИТАР-ТАСС. Он включает льготную продажу акций и другие шаги.

Группа Банка Кипра в настоящее время имеет 583 отделения, из которых 199 действуют в России, 188 - в Греции, 137 - на Кипре, 42 - на Украине, 12 - в Румынии, 4 - в Великобритании и 1 - на Нормандских островах, находящихся под юрисдикцией британской монархии, но не входящих в состав страны.

ПечатьИсточник: Российская газета


Просмотров: 380 | Добавил: makswel | Теги: евро, миллиарда, минувшем, больше, кипра, банк, году, Потерял | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

Наш Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Валюта
Курсы ЦБ РФ на сегодня



Все материалы на сайте размещены для ознакомительных целей,администрация сайта не несет за это ответственности!makswel 2011